16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 1 декабря 2016, 0 комментариев

Квартир в аренду стало меньше и ещё 6 коротких новостей

Квартир в аренду стало меньше и ещё 6 коротких новостей
16+

За убийство подростка 13-летнего школьника изолируют на два года. Напомним, в октябре мальчик напал с ножом на бывшего одноклассника из-а конфликта в соц сетях. Теперь он будет учиться в закрытой спецшколе.

Полицейские подозревают красноярских мебельщиков в обмане клиентов на 14 млн рублей. Предположительно бизнесмены принимали заказы с предоплатой до 100 %. Но покупатели мебели так и не увидели.

Стартовал конкурс на новогодний флешмоб. Придумывайте сценарий на 5-10 минут. Лучшая идея будет реализована 23 декабря в сквере «Серебряный» на открытии ёлки. Заявки принимаются до 15 декабря.

300 рублей штрафа заплатит красноярка за провоз цветов из Таиланда. В Россельхознадзоре говорят, растения были без специального сертификата.

Квартир в аренду стало меньше. В начале года их было почти 1800. Это подсчитали аналитики портала N1. Сейчас на рынке почти на 500 квартир меньше.

Сибирские суды завалены исками по зарплатным долгам. Они уже превысили 670 млн, — сообщают в полпредстве президента России в СФО. Чаще задерживают зарплату на обрабатывающих и транспортных предприятиях, а также в строительстве.

Хоккейный «Сокол» разгромил чемпиона Высшей лиги «Нефтяника» из Татарстана в рамках ВХЛ. Теперь наши сыграют 10 декабря с пензенским «Дизелем».

Наши проекты