16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

5 новостей за минуту Среда, 23 ноября 2016, 0 комментариев

Говядина с кишечной палочкой и еще 6 новостей

Говядина с кишечной палочкой и еще 6 новостей
16+

За неделю в Красноярске гриппом и ОРВИ заболели более 4 тысяч человек. Но до эпидемии еще далеко, говорят в Роспотребнадзоре.

Кишечную палочку обнаружили специалисты Россельхознадзора в говядине красноярского производителя «Аппетитная компания ПК». Её оштрафовали на 100 тыс. рублей.

500 млн рублей до 2018 года — такую сумму готова взять в долг мэрия у кредитных организаций. Деньги нужны для финансирования дефицита городского бюджета.

Литр 98-го бензина на красноярских заправках теперь стоит 41 с половиной рубль. Еще две недели назад цена была на рубль меньше. Кроме того, подскочила стоимость дизельного топлива.

Почему нет тепла в доме, теперь смогут узнать жители Центрального района по специальной горячей линии, Она состоится 29 ноября с 6 до 7 вечера.

1000 рублей штрафа могут схлопотать те, кто выйдет рыбачить на неокрепший лед. Спасатели сообщают: лед еще очень тонкий и хрупкий, и ходить по нему опасно.

Наш край занял 46-е место среди 85 в рейтинге трезвости. Год назад мы были на 30-й позиции. Меньше всего пьют в Чеченской республике, больше в Магаданской области.

Наши проекты