16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 21 ноября 2016, 0 комментариев

Маршрутчикам прописали психиатра и еще 5 новостей

Маршрутчикам прописали психиатра и еще 5 новостей
16+

Маршрутчики теперь будут проходить на медосмотре и психиатра. Раз в пять лет. Это для того, чтобы аварий с автобусами было меньше и пассажирам спокойней было.

А красноярка лишилась 140 тысяч рублей с карты. Она хранила пин-код в кошельке и потеряла его. Деньги сняла 34-летняя женщина, которая его нашла. Теперь у нее есть судимость за кражу.

8 миллионов рублей присвоил директор потребкооператива «Гранит»: люди несли туда деньги под 29% годовых. Полиция пока насчитала 20 пострадавших.

Глава Таймырского муниципального района Ильдар Джураев покинул пост по собственному желанию. Решение о досрочном прекращении полномочий было принято на очередном заседании районного Совета депутатов.

В воскресенье в ДК «Свердловский» произошёл пожар во время детского праздника. По предварительной версии загорелись подвесные потолки. Спасатели эвакуировали 138 человек, из них 23 ребенка. Никто не пострадал.

«Сокол» взял третью победу на домашнем льду. Накануне в Арене Север повержен «Саров» со счётом 4:3. следующим соперником будет Ариада из Волжска.

Наши проекты