16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 12 июля 2013, 9 комментариев

Куда пожаловаться на полицейских?

Куда пожаловаться на полицейских?
16+

Общественная организация "Общага" запустила такую акцию "Вежливый полицейский". Идея активистам пришла после того, как их, говорят, засыпали горожане звонками с жалобами на бездействие и хамство сотрудников правоохранительных органов.

Принимать звонки от красноярцев общественники будут в режиме нон-стоп, затем добровольцы обработают данные и передадут всё руководству МВД по краю. Как заявили нам организаторы акции, такая договоренность уже есть. Очевидно, что такая помощь общественников людям необходима. Напомним, что на днях новости СТС-Прима рассказали о том, как несколько сотрудников полиции из Октябрьского района получили наказание за то, что не выезжали на вызов несколько часов.

Ольга Суворова, ген. директор правозащитной общественной организации "Общага": «Я обращаюсь ко всем красноярцам, жителям Красноярского края. Если вы столкнулись с хамских поведением сотрудников полиции, звоните на телефон 232-75-73 или 211-77-66 и сообщайте о том, как вам нахамили сотрудники правоохранительной системы. Если у вас есть видео-пожалуйста, привозите»

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты